Welcome visitor you can log in or create an account
A+ A A-

Земельный участок в хозяйственном управлении юридического лица

Общество с ограниченной ответственностью является собственником земельного участка и, по договору субподряда, поручает ЧАО построить на этом участке объект жилой недвижимости. Вопрос: можно ли считать, что земельный участок используется в хозяйственной деятельности общества с ограниченной ответственностью?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 78. Право собственности на землю

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Нерухомість >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.

Автор: Артур Асанян


Яндекс.Метрика