Welcome visitor you can log in or create an account
A+ A A-

Можно ли отцу подать согласие на смену фамилии детей с помощью нотариуса

С отцом своих детей развелась, когда им было чуть больше года (сегодня им пять с половиной лет). Свою фамилию сразу же сменила на девичью, а согласия на смену фамилии детям тогда отец не дал. Сейчас, по телефону, он согласен на смену фамилии детям. Но наши места жительства на расстоянии 700 км. Может ли он подать свое согласие через нотариально заверенный документ, если да, то какой? Заранее благодарна.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 148. Изменение фамилии ребенка его родителями

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Нотаріат >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.

Автор: Кирило Бондаренко

Введите свой вопрос, и получите бесплатно квалифицированную консультацию юриста:



Яндекс.Метрика