Welcome visitor you can log in or create an account
A+ A A-

Что делать, если продавец до регистрации договора «купли продажи» отменяет продажу и требует деньги обратно 

Продавал продавец свою квартиру по доверенности, заключили договор купли продажи у нотариуса, но еще не зарегистрировали договор (должна была быть регистрация в течении 5 дней), а продавец решил отменить продажу. Пригрозил, что через суд отсудит квартиру (естественно по оценочной стоимости), которая в разы меньше реальной. Что в таком случае делать покупателю?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 190. Мошенничество

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Нотаріат >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.

Автор: Софи Мейзер

Введите свой вопрос, и получите бесплатно квалифицированную консультацию юриста:



Яндекс.Метрика