Welcome visitor you can log in or create an account
A+ A A-

Можно ли лишиться права собственности на недвижимое имущество после выхода из гражданства

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, если я выхожу из гражданства Украины (получаю гражданство другой страны, в связи с вступлением в брак), но в Киеве у меня есть жилая недвижимость, я смогу ее продать уже после выхода из гражданства и не лишит ли государство меня моей собственности (квартира приватизирована, я единственный собственник)?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 354. Конфискация

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Право власності >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.

Автор: Алексей Шарипов


Яндекс.Метрика