Welcome visitor you can log in or create an account
A+ A A-

Как выписать мужа из квартиры

Добрый день. Я владею квартирой на правах частной собственности (свидетельство на право собственности на квартиру). В феврале 2012 года я дала согласие на регистрацию в моей квартире гражданского мужа. Сейчас я хочу, чтобы он снялся с регистрации в моей квартире. Добровольно он это делать не хочет. Как я могу его выписать?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 383. Права собственника жилого дома, квартиры

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Сімейне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.

Автор: Анна Мищеряковская

Введите свой вопрос, и получите бесплатно квалифицированную консультацию юриста:



Яндекс.Метрика