Welcome visitor you can log in or create an account
A+ A A-

Права на встречи ребенка с родными, сильно злоупотребляющими алкоголем

Здравствуйте. Я в разводе. Муж стоит на учете у нарколога, хронический алкоголик. Опекунский совет запретил мужу забирать ребенка к себе с ночевками. Все их встречи и общение проходят во дворе нашего дома. Свекр звонит и требует, чтоб я привозила к нему (свекру) ребенка. Сам к нам он приезжать не хочет. Обязана ли я выполнять требования свекра или могу настаивать на том, чтоб он тоже приходил к нам и общался с внуком? Свекр тоже любит выпить, а внука требует к себе с ночевками. Спасибо.


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 151. Права родителей по воспитанию ребенка

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Сімейне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.

Автор: Жанна Васильковская


Яндекс.Метрика