Welcome visitor you can log in or create an account
A+ A A-

Уплата алиментов, если заключен новый брак

Мы с женой не живём 3 года, мы не разведены, она подала на алименты, я выплачиваю без задержки. Ребёнка не разрешает брать ко мне домой, даже забирать из детсада, видимая с дочкой только у жены дома, и то под присмотром. Я не пью, работаю, не скандалю, очень люблю свою дочку, одевал, давал деньги. Теперь у неё появился мужчина и живёт с ними. А она требует деньги на одежду ребёнку. Клементом ей не хватает. Что мне делать? 


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 273. Изменение размера алиментов и освобождение от их уплаты

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Сімейне право >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.

Введите свой вопрос, и получите бесплатно квалифицированную консультацию юриста: