Welcome visitor you can log in or create an account
A+ A A-

Полагается ли опекуну пенсия, при отсутствии родительского стажа

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, жена оформляет опекунство над несовершеннолетней племянницей, 16 лет девочке. Круглая сирота. Полагается ли ей, пенсия, при отсутствии родительского стажа?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 67. Права и обязанности опекуна

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Усиновлення, опіка та піклування >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.

Автор: Владимир Кузенко

Введите свой вопрос, и получите бесплатно квалифицированную консультацию юриста:



Яндекс.Метрика