Welcome visitor you can log in or create an account
A+ A A-

Как заменить банковские карты опекаемых, не имея документом на опеку

Здравствуйте! Мой сын является опекуном моих родителей и получает за это 25 грн. в месяц.      Через месяц им нужно заменить банковские карточки. Может ли это сделать опекун? И ещё - у него нет документа о том, что является опекуном. Что делать?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 67. Права и обязанности опекуна

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Усиновлення, опіка та піклування >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.

Автор: Елена Миворская


Яндекс.Метрика