Welcome visitor you can log in or create an account
A+ A A-

Продажа недвижимости без согласия опекунского совета

Здравствуйте! У меня решение суда о разрешении мне продать жилье принадлежащие моей несовершеннолетней дочери (15 лет) без участия отца, где в суде третьей стороной выступал опекунский совет. В решении написано, что я могу продавать ее жилье и расписываться за нее на сделке. Вопрос таков: нужно ли разрешение опекунского совета на сделке и почему нотариусы говорят, что в решении ошибка и я не могу расписываться за 15-летнего ребенка?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 56. Орган опеки и попечительства

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Усиновлення, опіка та піклування >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.

Автор: Дмитрий Коробочкин


Яндекс.Метрика