Welcome visitor you can log in or create an account
A+ A A-

Обязательно ли выплачивать долг по коммунальным услугам за старый лицевой счет 

Добрый день. Хотел бы у Вас получить консультацию на тему ЖКХ. У моих родителей была квартира, которую они мне подарили (договор дарения). На лицевых счетах коммунальных и иных служб числятся долги. Я хочу открыть новые лицевые счета на свою фамилию и добросовестно платить за полученные услуги? Можно ли так сделать и законны ли ответы коммунальных служб, что я должен сначала заплатить старые долги, а потом открывать новый лицевой счёт?


Здравствуйте! Получить ответ на свой вопрос Вы можете, ознакомившись с материалом: Статья 67. Плата за коммунальные услуги

Также обратите внимание на похожие вопросы:

Другие вопросы данной категории смотрите в разделе - Житлові питання >>.

Для получения быстрого ответа профессионального юриста - заполните форму ниже, и Вы получите юридическую консультацию онлайн за 5 минут.

Введите свой вопрос, и получите бесплатно квалифицированную консультацию юриста: