Служба поддержки пользователей Pravo-Ukraine
Киев
Последний визит: 28.03.2019 09:42
Сведения об образовании Нет данных

Довольных клиентов: недостаточно данных для расчёта рейтинга


Последние отзывы:


Благодарю, там немного другая ситуация. Но исходя из того вопроса, понятно, что им изменили данные в свидетельстве о рождении, просто по заявлению мамы и мужчины который стал отцом. Я именно этот результат и хочу получить. С какими словами и ссылаясь на какие законы, я могу изменить отчество своему ребенку и внести данные моего мужа как ее отца?

Последние консультации:

В соответствии с п. 3.5.5. Пользовательского соглашения Юристам запрещается размещение своих контактных данных при предоставлении ответов на консультации/заказы, которые не были согласованы заранее с Администрацией.

Ксения, обратите внимание, Вам пользователь Олег задал уточняющий вопрос.
Здравствуйте!
Ознакомьтесь с ответами юристов по похожим вопросам:
Не сплачує аліменти