Мальчику17 лет. Он шантажирует меня моими интимными фото. И говорит, что если я с ним пересплю мои родители их не увидят. Что делать?

26.07.2019 08:51
Катя, Днепр

Получите консультацию юриста онлайн!


Ответы юристов

Юношева Любовь Юрьевна
Харьков
Здравствуйте, Катя.
Не стоит верить шантажисту, прекратите с ним общение.
За подобные действия - распространение таких фото предусмотрена уголовная ответственность, а также за сексуальное насилие.
27.07.2019 23:27

Вопросы из такой же категории

Как продлевают меру пресечения?
Попадает ли под амнистию статья 164 ч 2
Как правильно оформить заявление о вымагательстве